16:43 - 6.12.2024
6 декабря, Fineko/abc.az. За январь-ноябрь 2024 года в Нахчыванской Автономной Республике количество государственной регистрации недвижимости и подготовленных технических документов увеличилось на 3,8% и 4,2% соответственно, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Как передает ABC.AZ, об этом на встрече с предпринимателями на тему «Платформа государственно-делового диалога и перспективы на будущее» в городе Нахчыван заявил заместитель министра местной экономики, временно исполняющий обязанности министра Аббас Исмаилов.
Кроме того, он сказал, что с марта этого года государственная собственность в Нахчыване регистрируется через электронную систему: «Данные о 4 808 объектах недвижимости, находящихся на балансе 406 государственных предприятий и организаций, включены в национальную автоматизированную систему недвижимости».
7 Февраля 2025
7 Февраля 2025
7 Февраля 2025