14:33 - 5.03.2025
5 марта, Fineko/abc.az. Председатель Государственного агентства по туризму Фуад Нагиев, получивший накануне строгий выговор, был вызван на расследование.
Как передает ABC.AZ, наряду с Фуадом Нагиевым к расследованию был привлечен ряд лиц, работающих в ведомстве.
«Расследование, проведенное в отношении должностных лиц Государственного агентства по туризму, связано не только с утечкой документов, но и с фактами коррупции в Агентстве», – подчеркивается в сообщении.
Отметим, что вчера распоряжением Президента Ильхама Алиева председателю Государственного агентства по туризму Фуаду Нагиеву был объявлен строгий выговор за допущенные в его работе недостатки.
Напомним, что в руководимом Ф. Нагиевым Агентстве произошла утечка служебной переписки. Было отмечено, что за это был вынесен строгий выговор. Руководитель аппарата Кенан Гасымов уже отстранен от должности.
18 Апреля 2025
18 Апреля 2025
18 Апреля 2025
18 Апреля 2025
17 Апреля 2025